Возбуждающий бальзам для клитора Clitherapy: BAD DAY KILLER аромат звёздного аниса Bijoux Indiscrets (33984)
-
Цена: 550 грн.
- Наличие: Есть
- ID: 33984
Пол: Для женщин
Назначение: Для клитора
Особенности: С ароматом
Тип : Гель
Функции: Возбуждение; Усиление оргазма
Объем: 8 мл.
Страна: Испания
Производитель: Bijoux Indiscrets






доставка по Киеву Бесплатная доставка
при заказе от 500 грн Товар доставляется
в непрозрачном пакете
Бальзам для клитора BAD DAY KILLER из Коллекции CLITHERAPY (КЛИТОТЕРАПИЯ) бренда Bijoux Indiscrets (Испания) пахнет звёздным анисом.
Это аромат-афродизиак, который оказывает возбуждающее действие, снимает стресс и дарит умиротворение - как раз то, что нужно в конце не совсем удачного дня.. Аромат аниса, также помогает снять головные боли и облегчить приступы мигрени.
Бальзам BAD DAY KILLER подготовит тело к более интенсивным оргазмам. У него гладкая текстура, в основе которой масло кокоса и миндаля, - оказывающие ухаживающее действие за нежной слизистой.
Сквалан в составе удерживает влагу в коже, а экстракт ванилина дает согревающий эффект, что повышает прилив крови к области клитора. За счет этого возбуждение нарастает, а оргазм достигает легче и интенсивней!
Нанесите небольшое количество бальзама на зону клитора и аккуратно помассируйте. В считанные минуты вы почувствуете возбуждающий согревающий эффект.
Особенности:
- Эффект: согревающий, усиливает прилив крови к зоне клитора
- Повышает чувствительность и восприимчивость к стимуляции
- Оргазм достигается легче и ярче
- Бальзам совместим со всеми интимными игрушками
- Длительность эффекта: +- 30 мин. (варьируется в зависимости от индивидуальных особенностей тела)
Состав: миндальное масло, кокосовое масло, экстракт ванилина, сквалан, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol
Объем 8 грамм.