Набор с подвеской Aries (Овен), Bijoux Indiscrets Horoscope, 3 предмета (45123)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Набор Horoscope Pleasure Ritual с подвеской из натурального камня, вибратором на палец и бальзамом для клитора
Все мы знаем, какое внимание девушки уделяют гороскопам!
Признайтесь, что хоть раз в жизни каждая из нас проверяла знак зодиака своего возлюбленного и совместимость с собственным. Да и утром девушки любят прочитать прогноз на день.
Бренд Bijoux Indiscrets идет в ногу со временем, поэтому создали эту великолепную линейку Horoscopes. Внутри вы обнаружите вибратор на пальчик, бальзам для клитора и уникальную подвеску, которая соответствует каждому знаку. Выбор камня для подвески был основан на выводах опытных астрологов, поэтому будет подпитывать его владелицу нужными качествами.
Овнам досталась огненно-красная, как их характер, яшма. Она надежно защищает от негатива из внешних источников, поэтому служит своеобразным щитом. Так же данный камень накапливает энергию в вашем организме, распределяя ее в нужное русло. Помимо этого, яшма помогает вспыльчивым овнам стать более продуманными и не поддаваться импульсивности.
Вибратор на палец обладает 10 режимами вибрации, что непременно порадует вас разнообразием. Он весьма компактный, поэтому может использоваться для любых чувствительных точек вашего тела. Используйте лубриканты на водной основе для большего комфорта.
Бальзам для клитора имеет легкий согревающий эффект, благодаря чему будет возбуждать еще сильнее. Запах зависит от стихии вашего знака зодиака. Данный бальзам принадлежит огненной стихии, и пахнет пряным имбирем. Не забудьте так же попробовать жидкие вибраторы, чтобы побаловать ваш клитор.
Купить подарочный набор от Bijoux Indiscrets с подвеской из натурального камня вы можете в нашем интернет-магазине NO TABOO.
Состав: Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, butyrospermum parkil (shea) butter, theobroma cacao (cocao) seed butter, candelilla cera wax, cocos nucifera ( coconut) oil, glycine soja (soybean) oil, parfum, methyl ethylamido oxalate, vanillyl butyl ether, squalane, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, tocopherol, beta-sitosterol, coumarin, cinnamyl alcohol, linalool, citral, eugenol, limonene, cinnamal.
Вибропули, мини-вибраторы
Силикон
Разогрев
Отзывы про Набор с подвеской Aries (Овен), Bijoux Indiscrets Horoscope, 3 предмета (45123)
Замовила цей набір через гарне оформлення та тематику знака зодіаку. Дуже сподобалося, що всі елементи комплекту доповнюють одне одного, а підвіска виглядає стильно і якісно. Упаковка акуратна, тому набір чудово підходить як подарунок.
Брав дівчині на подарунок - кулончик носить і досі, а іграшка заміняє мене коли я не дома)))
Іграшка на один раз
При першому використанні перестала вимикатись, на гарячій лінії сказали, що на неї не розповсюджується гарантія, батарейки вийняли
При другому використанні вона не увімкнулась, і навіть при заміні батарейок це не допомогло
При другому використанні не
Купувала подрузі на подарунок - дуже сподобалось) В одній коробці зібрано саме те, що потрібно, просто супер!
