Платье из винила на молнии Noir Handmade с декоративными бретелями, L (43576)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Платье из винила на молнии Noir Handmade с подсобранными бретелями, черное, L
Встречайте новую колекцію Noir Handmade — FUCKING FABULOUS!
Стильное, нежно облегающее маленькое черное платье от бренда Noir Handmade, впечатляет каждой своей деталью, создавая легкий и игривый сексуальный образ.
Короткое платье из винила с объемными бретельками застегивается сзади на молнию. Стильный и модный образ идеально подходит для любой вечеринки!
Заказав это черное сексуальное платье вы останетесь удивлены как высококачественный винил эффектно подчеркивает нежные изгибы тела. Платье отлично подходит для поклонников сексуальных игр в формате БДСМ, и будет уместно на тематической вечеринке, либо в качестве эротического костюма, в любом варианте, будьте уверены — вы в нем неотразимы!
Чтобы довершить соблазнительный образ, рекомендуем вам подобрать сексуальные чулки из винила. Также образ можно разнообразить перчатками.
Характеристики:
- Размер — L
- Материал — Винил
- Производитель — Noir Handmade
- Страна — Польша
Сексуальная одежда Noir Handmade создается из эластичных тканей, но всегда лучше выбирать правильный размер, чтобы не подвергать ткани чрезмерным нагрузкам, которые могут повредить волокна.
С молнией
Отзывы про Платье из винила на молнии Noir Handmade с декоративными бретелями, L (43576)
Очень сексуально и элегантно. Надела на корпоратив, все колеги были в ШОКЕ!
