Массажное масло BodyGliss с ароматом кокоса и рома, 150 мл (42222)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Массажное масло BodyGliss с ароматом кокоса и рома, 150 мл
BodyGliss — продукт поистине роскошный, его богатая формула и нежная текстура — это лучший выбор для вашей кожи. Это массажное масло поставляется в красивой бутылке с удобным дозатором и имеет шелковистую текстуру и насыщенную формулу с ухаживающими за кожей свойствами, включая витамин Е.
Это масло создано для массажа, но его можно использовать и как лубрикант для секса. Чувственней массаж плавно перейдет в полноценный интимный контакт. Масло для массажа универсальное средство и также подходит в качестве смазки для прекрасного секса. Масло можно использовать с латексными резинками.
У масла нежный пьянящий аромат кокосового рома. Аромат Cocos & Rum перенесет вас в настоящий тропический рай.
Поднимите свои чувства на волнующую высоту с помощью чувственного массажа и наслаждайтесь постоянным ощущением прикосновений вашего партнера. Необычайная мягкость масла и длительный эффект доставят вам истинное удовольствие.
Характеристики:
- Объем — 150 мл
- Аромат — кокос и ром
- Применение — как средство для массажа и лубрикант
- Упаковка — флакон с дозатором
Состав: Dimethicone, Dimethiconol, Aroma, Tocopheryl acetate.
Внимание: не используйте средство с силиконовыми игрушками.
Перед использованием рекомендуем протестировать небольшое количество средства на коже или слизистой. При возникновении неприятных ощущений немедленно прекратите использование средства.
Для мужчин
Массаж
Отзывы про Массажное масло BodyGliss с ароматом кокоса и рома, 150 мл (42222)
Саме круте поєднання запаху, всім рекомендую спробувати саме його.
Просто восхитительный аромат и достаточно долго держится
як тільки побачила комбінацію рому і кокосу одразу собі замовила, дякую за швидку доставку і за те що радуєте приємними новинками!
Обьеденение моих любимчиков. Запах кокоса и силиконовая основа. Точно рекомендую! Пахнет шикарно +очень длительное скольжение. 100/10
