Лубрикант Just Glide Waterbased на водной основе, 20 мл (39888)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Лубрикант Just Glide Waterbased на водной основе, 20 мл
Нейтральный лубрикант на водной основе идеально подойдет для успешного и безопасного воплощения фантазий в сексе.Лубриканты Just Glide от немецкого бренда Orion славятся своим качеством. Этот лубрикант обеспечит вам прекрасное скольжение без неприятных ощущений и скатывания. Также он подходит для чувствительной кожи.
Формула геля максимально совместима со слизистыми оболочками, она pH нейтральна и не нарушает естественный баланс.
У тюбика удобный объем для того чтобы всегда иметь лубрикант при себе.
Лубрикант протестирован дерматологами и состоит из натуральных компонентов. Он нейтрален к латексу, поэтому эго можно использовать вместе с резинками. Водная основа позволяет использовать лубрикант со всеми секс-игрушками.
Характеристики:
- Объем: 20 мл
- Основа: водная
- Цвет: прозрачный
- Аромат: нейтральный
- Упаковка: пластиковая туба
Применение: нанесите небольшое количество средства на интимные зоны. Избегайте попадания средства в глаза. Перед использованием рекомендуем протестировать небольшое количество средства на коже или слизистой. При возникновении неприятных ощущений немедленно прекратите использование средства.
Состав: Water, Glycerol, Hydroxyethyl Cellulose, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid.
Для женщин
Для члена
Без вкуса
