Лубрикант на водной основе Shunga Toko AROMA - Lustful Litchee 165 мл (39471)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Интимный гель лубрикант Toko Aroma Похотливая личи, 165 мл
Если вы хотите подарить удовольствие для партнера в полном объёме. То этот интимный гель-лубрикант создан именно для этого! В нем сочетается нежная скользящая текстура с невероятным запахам, а так же пленяющим ароматом южного фрукта личи. По этому он идеально подходит для оральных ласк.
Обратите внимание! В составе отсутствует сахар.
Смазка с помощью дозатора очень удобно наносится, оставляя долгий эффект скольжения и невероятный аромат.
Если вам нужна качественная смазка, попробуйте Toko Aroma!
Особенности лубриканта Toko Aroma:
- Не липкий и невероятный запах и вкус.
- Не содержит сахар.
- Экономно расходуется.
- Состав полностью совместим с латексом.
Характеристики:
- Объем: 165 мл
- Основа: водная
- Аромат и вкус: личи
- Упаковка: флакон с дозатором
- Страна производитель: Канада
Применение: Нанесите небольшое количество средства на интимные зоны. Избегайте попадания средства в глаза. Только для наружного применения. Перед использованием рекомендуем протестировать небольшое количество средства на коже или слизистой. При возникновении неприятных ощущений немедленно прекратите использование средства.
Для мужчин
Для члена
Со вкусом,
Съедобный
Отзывы про Лубрикант на водной основе Shunga Toko AROMA - Lustful Litchee 165 мл (39471)
Смазка как будто создана для нас с мужем . Прекрасно подходит во всех видах секса . Я ее просто обожаю. Пользуюсь очень часто. Хочу еще попробовать с этой фирмы другие лубриканты .
задоволена цим лубрикантом наскільки це можливо, рекомендую
Крутая смазка вкусненькая и необычная думаю теперь она будет самой любимой)))
Я такого аромата ещё не встречала обалденного
Прям лучшая из всех
У нее просто обалденный запах. Я тащусь)
