Боди сексуальное Noir Handmade из винила, на молнии, размер S (37377)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Сексуальное виниловое боди Noir Handmade, размер S
Создайте сексуальный образ с помощью обтягивающего боди который подойдет для интимных игр или эротических фотоссесий.
Приятный и эластичный материал будет подчеркивать и утончать вашу фигуру. Вы почувствуете невероятный прилив уверенности в свей неотразимой красоте.
По всей длине боди есть надежная молния. В самый страстный момент она поможет без лишней возни приступить к желанным ласкам.
Открытые плечи выглядят очень сексапильно и добавляют эротики в образ.
В интернет магазине для взрослых NO TABOO представлена эксклюзивная одежда от бренда Noir Handmade. Поклонники БДСМ и фетишисты будут в восторге от такой красивой дизайнерской одежды.
Чтобы довершить соблазнительный образ подберите сексуальные чулки из винила которые вы найдете на сайте секс-шопа NO TABOO.
Также в образ можно добавить перчатками выше локтя, их вы также найдете на нашем сайте.
Характеристики:
- Размер — S
- Материал — Винил
- Производитель — Noir Handmade
- Страна — Польша
О бренде: Noir Handmade — одежда для секса премиум класса, созданная для того, чтобы каждый человек надевший её был неотразим и приковывал к себе взгляды. Слово «Handmade» в названии бренда используется неспроста, все белье выполняется вручную и с очень большим трепетом к каждому изделию. Наряды выполняются из качественного винила, который идеально облегает каждый изгиб тела во время носки. Во время ношения нарядов Noir Handmade вы испытаете невероятный комфорт, а также почувствуете себя невероятно сексапильным. Noir Handmade был создан в 2010 году Роксаной Валигорой, на данный момент это огромное производство имеет неисчерпаемую популярность во многих странах Европы. Noir Handmade в настоящее время осуществляет поставки дилерам более чем в 19 странах и регулярно представлена на известных выставках (EroFame, ILS и др.). Noir Handmade — одежда для секса и фетиша VIP сегмента, имеет высокую цену, справедливо оправданную своим исполнением и эксклюзивностью. Noir Handmade — это белье для тех, кто хочет быть незабываемым и уникальным в любой ситуации, будь это вечеринка или секс. |
Латекс, кожа, винил
С молнией
Отзывы про Боди сексуальное Noir Handmade из винила, на молнии, размер S (37377)
Отлично удлиняют ноги, чувствую себя моделью в этом боди)))) Выглядит секси)
Белье нереальной красоты, и очень прочное. Секс у нас жесткий достаточно и белье выполняет свою функцию вполне. Ни одной ниточки ни одного изъяна.
Афигенный бодик, выглядит как латекс, но намного удобнее чем он!
Класс!
Это лучший боди который у меня был! Стирку выдержал отлично, качество бомба !
Чувствуешь себя такой сексуальной в красивом белье, эмоций ради стоит одевать такие вещи)
