Каталог товаров
0

Чулки без носка F207 Noir Handmade S (36459)

Бренд: Noir Handmade
ID: 36459
7 отзывов
Просмотров: 2660
1 390 грн.
В наличии
S M L XL
Доставка
В отделение Новой почтыРаботаем с 10:00 до 19:00
Отправим сегодняот 80₴
бесплатно при заказе от 700₴
Курьер Новой почтыКурьер не знает о содержимом
Отправим сегодняот 80₴
бесплатно при заказе от 700
Оплата

Бесплатная доставка от 700 грн

Товар доставляется в непрозрачном пакете

Описание

Чулки от Noir Handmade станут Вашей второй кожей, Вашим вдохновением и Вашим мостом в сексуальность. Винил будет нежно обволакивать Ваше тело и повторять каждое движение. Такие чулочки будут по вкусу как ценителям БДСМа так и нежным и чувственным парам, которые хотят внести немного разнообразия и дикости в свою сексуальную жизнь.

Размер:            S 
Материал:       Винил

Одежда из винила традиционно отличается своей сексуальностью и плотно обволакивает и обвивает тело человека, словно вторая кожа. Бренд Noir Handmade заслуженно получил внушительную популярность у людей, которым по душе и нраву сексуальные развлечения и игры в стиле БДСМ и фетиш. Однако обычного человека он тоже вряд ли может оставить к себе равнодушным, ведь столь красивая и необычная одежда способна легко привнести в вашу сексуальную жизнь качественно новые ощущения и эмоции от близости с любимым человеком.

 


О бренде:

Noir Handmade— одежда для секса премиум класса, созданная для того, чтобы каждый человек надевший её был неотразим и приковывал к себе взгляды.

Слово «Handmade» в названии бренда используется неспроста, все белье выполняется вручную и с очень большим трепетом к каждому изделию. Наряды выполняются из качественного винила, который идеально облегает каждый изгиб тела во время носки. Во время ношения нарядов Noir Handmade вы испытаете невероятный комфорт, а также почувствуете себя невероятно сексапильным.

Noir Handmade был создан в 2010 году Роксаной Валигорой, на данный момент это огромное производство имеет неисчерпаемую популярность во многих странах Европы.

Noir Handmade в настоящее время осуществляет поставки дилерам более чем в 19 странах и регулярно представлена на известных выставках (EroFame, ILS и др.). 

Noir Handmade— одежда для секса и фетиша VIP сегмента, имеет высокую цену, справедливо оправданную своим исполнением и эксклюзивностью. 

Noir Handmade— это белье для тех, кто хочет быть незабываемым и уникальным в любой ситуации, будь это вечеринка или секс.



Показать больше
Характеристики
Категория
Чулки секси,
Латексные и виниловые чулки
Материал
Винил
Вид одежды для секса
Чулки
Вид чулок
С открытыми носками
Пол
Для женщин
Размер
S
Цвет
Черный
Коллекция
REBELLIOUS
Производитель
Noir Handmade
Страна
Польша
Отзывы (7)

Отзывы про Чулки без носка F207 Noir Handmade S (36459)

5
Показать
Валерія
06.08.2024

Дуже сподобалися ці панчохи. Зручні у використанні, матеріал приємний я дуже задоволена

Амина
23.07.2020

На ногах смотряться просто вау! У меня еще и платье от Нуар в похожем стиле. все вместе -головокружительный образ. чувствую себя леди вамп

Даша
17.07.2020

Очень красивые и качественные

Виктория
17.07.2020

Ручная работа сразу чувствуется,винил очень приятный к телу и выглядит мего сексуально.

Рита
15.07.2020

Замечательные чулки!)Я меня достаточно большие ножки и эти чулки просто находка)Стройнят ножку ,а сборочка позволяет взять размер немножко меньше и сделать ножку тоньше!)думаю на худенькую фигуру будет так же эфектно,а пока радуюсь тому что выгляжу уверенно и сексуально)

Похожие товары
(1553)
Чулки без носка F207 Noir Handmade M
1 390 грн.
(1073)
Чулки без носка F207 Noir Handmade L
1 390 грн.
Недавно просмотренные