Лубрикант на водной основе Joy Division Original AQUA Glide, нейтральный, 125 мл (35078)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Смазка на водной основе AQUAglide нейтральная, 125 мл
AQUA Glide — это медицинская водная смазка от немецкого производителя Joy Division, одного из самых популярных брендов на европейском рынке лубрикантов.
С помощью всего нескольких капель она эффективно устраняет сухость и обеспечивает необходимый уровень влажности во время секса.
Кристально-чистая смазка Aquaglide на водной основе поможет создать идеально ровное, бархатистое скольжение при интимном контакте.
Средство универсально, поэтому подойдет как для вагинального, так и анального секса. Подходит для анального и вагинального секса, сочетается с латексными резинками и силиконовыми секс-игрушками.
Не вызывает аллергии и бережно воздействует на чувствительную кожу. Не оставляет следов и жирных пятен. Скользящий слой очень стойкий, достаточно плотный и сохраняется на протяжении всего полового акта.
Рh-нейтральная формула сохраняет внутреннюю среду вагины без изменений.
Для более ярких ощущений рекомендуем дополнить смазку жидким вибратором.
Состав: Aqua, Vegetable Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Methylparaben, Sodium Benzoate, Lactic Acid.Объём: 125 млВ NO TABOO мы собрали для Вас великолепную коллекцию различных лубрикантов. Обратитесь к нашим консультантом и они помогут подобрать вам лучший вариант.
Без аромата,
Без вкуса
Отзывы про Лубрикант на водной основе Joy Division Original AQUA Glide, нейтральный, 125 мл (35078)
За свои деньги норм смазка, не липнет и не оставляет пятен
