Лубрикант на водной основе Orgie Bio органический, с алоэ вера, 100 мл (34777)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Лубрикант на водной основе Orgie Bio органический, с алоэ вера, 100 мл
Orgie Bio Aloe Vera — органический лубрикант на водной основе с экстрактом алоэ вера, созданный для длительного и комфортного увлажнения. Легко распределяется, не оставляет липкости и обеспечивает приятное скольжение во время использования.
Формула средства содержит сертифицированные натуральные ингредиенты органического и устойчивого происхождения. Алоэ вера увлажняет и тонизирует кожу, смягчает её и создаёт ощущение свежести и комфорта, подходит для использования с любыми интимными аксессуарами.
Особенности:
- Органический лубрикант на водной основе с экстрактом алоэ вера.
- Обеспечивает длительное скольжение без липкости.
- Смягчает кожу и тонизирует её.
- Сертифицированный натуральный и веганский продукт.
Объём: 100 мл.
Состав: AQUA, GLYCERIN, ALGIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE.
Для женщин
Нейтральный
Отзывы про Лубрикант на водной основе Orgie Bio органический, с алоэ вера, 100 мл (34777)
Брав дівчині, їй сподобався. Каже, що комфортний і без подразнення. Плюс зручний дозатор.
Обрала його через натуральний склад і наявність алое вера. Шкіра після нього м'яка й добре зволожена. Дозатор дуже зручний у використанні, можна видавити рівно стільки гелю, скільки потрібно. Чудовий варіант для чутливої шкіри.
Лучший лубрикант за последнее время, что я только пробовала. Органическая, без запаха, без нейтратов, гипоаллергенная, для таких же чувствительных девушек как я, идеально подойдет.
Очень сложно вообще подобрать хороший лубрикант имея проблемы с чувствительной слизистой, этот мне идеально подходит. Для чувствительных девочек самое то !
Есть проблема со сказками, не все мне подходят... Эта - просто находка, рекомендую чувствительным к раздражителям девушкам! Гиппоалергенна
