Лубрикант WET Whipped Cream со вкусом сливок, 89 мл (32416)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Лубрикант WET Whipped Cream со вкусом сливок, 89 мл
Готовы поспорить что такого вкуса еще не было у вас в постели!
Лубрикант со вкусом и ароматом взбитых сливок, который еще и съедобный.
С легкостью применяется для расслабляющего массажа, а так же орального и вагинального секса.
Питает и увлажняет кожу, придает гладкость и шелковистость.
Легко смывается водой, не оставляет жирных пятен.
Совместим с латексными резинками и секс-игрушками.
Состав: вода, глицерин, пентиленгликоль, ароматизатор, целлюлозная камедь, сорбат калия, сукралоза.
Особенности:
- Не содержит парабенов.
- Совместимы с резинками и латексом.
- На водной основе.
- Легко смывается теплой водой.
- Мед изделие класс II.
Американская компания Wet почти 30 лет на рынке. Основанная в 1989 году Майклом Триггом, на протяжении многих лет является одной из самых популярных марок по производству продуктов для сексуальной близости. Wet выпускает высококачественные, инновационные и уникальные продукты, которые изготовлены с использованием только лучших ингредиентов. Производство компании находится в Лас-Вегасе, штат Невада. Все формулы Wet тестируются в соответствии с жесткими правилами системы качества медицинского оборудования FDA (QSR) и действующими нормами надлежащей производственной практики (cGMP). Лаборатория Wet продолжает развиваться и внедрять инновационные технологии в производство своих продуктов. Но самое важное, что специалисты компании слушают своих клиентов и разрабатывают новые продукты с учетом их пожеланий. Благодаря этому лубриканты Wet являются одними из лучших в своем сегменте. Почему WET?
|
Для женщин
Для рта,
Для члена
Со вкусом,
Съедобный
Отзывы про Лубрикант WET Whipped Cream со вкусом сливок, 89 мл (32416)
Класна текстура, довго ковзає і при цьому взагалі не липне!
Самая любимая из всех. Не приторная, вкусная, хорошо скользит. Это единственное. что я могу позволить себе из сладкого!
Очень крутой лубрикант и необычный вкус,понравился.
Класний лубрикант, після цього смаку по трохи скуповую різні, дуже тішусь що спробувала, тепер від орального сексу мене відірвати, хах. Сподобалось шо він взагалі не липне і на смак реально як вершки
насколько мне приятнее стало делать оральные ласки парню с этой вкусняшкой, он сказал, что я из него все жизненные соки высосала) так оно и было) и он довольный и мне по кайфу) я еще умудрилась губы намазать жидким вибратором и у него была эйфория) всем рекомендую!
- 1
- 2
