Пояс для чулок Guilty Pleasure, датекс, красный, размер S (31468)
бесплатно при заказе от 700₴
бесплатно при заказе от 700
Бесплатная доставка от 700 грн
Товар доставляется в непрозрачном пакете
Пояс для чулок, Guilty Pleasure, красного цвета, в размере S
Стильный пояс из датекса представляет собой сочетание натурального латекса и эластичного трикотажа - такое белье выглядит как латекс, но намного легче в уходе. Благодаря гибкости и большой растяжимости латекс на сеточке не трескается и его очень удобно носить.
Конечно же, девушка в таком белье взбудоражит самые дикие инстинкты в партнере!
Латекс напечатан сексуальными открытыми узорами на высокоэластичной сетке. Скомбинируйте свой уникальный и дикий образ с предметами одежды фетиша GP! Будьте сексуальные и красивые!
DATEX - это новые технологии в мире латекса! Жидкий латекс наносится на стрейчевую ткань или сетку, таким образом получившийся материал остается эластичным и гибким, датекс легко надевать и снимать без каких-либо дополнительных вспомогательных средств или кондиционеров.
Характеристики:
- Материал — датекс
- Упаковка — коробка
- Цвет — красный
- Размер — S
Guilty Pleasure — это эксклюзивные премиум товары от создателей бренда Tonga. Бренд славится первоклассным качеством материалов и технологий, которые используются для создания по-настоящему достойных товаров для BDSM. В многочисленный перечень позиций входят одежда для секса, интимное белье и, конечно же, аксессуары для бондажа и экстремального секса. Guilty Pleasure станет надежным спутником в мире воплощения ваших самых разнообразных сокровенных фантазий.
Отзывы про Пояс для чулок Guilty Pleasure, датекс, красный, размер S (31468)
Очень необычный материал! Очень круто!!
