Каталог товаров
0

Массажный крем со вкусом шоколада Shunga, на водной основе, 200 мл (217336)

Бренд: Shunga
ID: 217336
1 отзывов
Просмотров: 220
820 грн.
Отсутствует
Нет на складе
Доставка
В отделение Новой почтыРаботаем с 10:00 до 19:00
Отправим сегодняот 80₴
бесплатно при заказе от 700₴
Курьер Новой почтыКурьер не знает о содержимом
Отправим сегодняот 80₴
бесплатно при заказе от 700
Оплата

Бесплатная доставка от 700 грн

Товар доставляется в непрозрачном пакете

Описание

Описание Съедобный крем для массажа со вкусом шоколада Shunga, на водной основе, 200 мл

Добро пожаловать в мир сенсационных удовольствий с массажным кремом от Shunga!

Представьте себе нежный массаж, пронизанный волшебными нотками, который не только сделает вашу кожу бархатистой, но и оставит незабываемый вкус на губах. Этот крем — настоящее угощение для ваших чувств, которое пробудит все ваше тело к новым ощущениям.

Всего несколько капель крема и ваш массаж превращается в чувственное путешествие. Приятный вкус украсит ваш момент и добавит к нему особое очарование. Целуйте тело партнера, слизывая сладкое средство, возбуждайте и доводите до пика.

Наслаждайтесь мягкой и шелковистой текстурой крема, который делает вашу кожу нежной и увлажненной. Это идеальное средство для того, чтобы окунуться в мир сенсорных наслаждений и расслабления.

Массажный крем от Shunga без глютена, парабенов и сахара, веганский, что делает его подходящим для широкого круга пользователей. Будьте уверены в качестве продукции, которая соответствует самым высоким стандартам безопасности и нежности по отношению к вашей коже.

Освежите свою интимную жизнь с массажным кремом от Shunga, и каждое ваше касание станет настоящим произведением искусства. Закройте глаза маской, чтобы обострить ощущения.

Состав: Water, Glycerin, Stearic Acid, Sunflower Oil, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Petrolatum, Glycereth-2 Cocoate, Propylene Glycol, Canola Oil, Sodium Benzoate, Dmdm Hydantoin, Flavor, Aroma, Citric Acid, Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Vitamin E Tocopheryl Acetate, Sucralose, Avocado Oil, Grape Seed Oil, Sesame Oil, Safflower Oil, Honey, Methyl Heptine Carbonate. Almonds, Chocolate Contain Benzyl Alcohol.

Показать больше
Характеристики
Категория
Массажные масла
Основа
Водная
Пол
Для мужчин,
Для женщин
Назначение препарата
Для тела
Особенности препарата
Со вкусом,
Съедобный,
Без аромата
Тип
Крем
Функции препарата
Массаж
Объем
200 мл.
Производитель
Shunga
Страна
Канада
Отзывы (1)

Отзывы про Массажный крем со вкусом шоколада Shunga, на водной основе, 200 мл (217336)

5
Показать
Мая
28.02.2024

Прекрасна річ для масажу)
Крем на дотик не жирний, досить легкий і не липкий. Аромат це щось з чимось, крем має запах нутели!
Щодо смаку то продукт не має косметичного присмаку, справді мов їси шоколадку.

Похожие товары
Недавно просмотренные